Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Соревнования по пулевой стрельбе и спортивному ориентированию

Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает жителей Пушкинского района принять участие в соревнованиях на стадионе "Павловск" (г. Павловск, ул. Садовая, д. 20, литера Б):

  • 18 апреля в 14.00 – соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки по программе спартакиады среди коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории района. Соревнования лично-командные, состав команды – четыре человека (двое мужчин и две женщины). Предварительные заявки принимаются по телефону 476-98-71 или по электронной почте: cfkcs@mail.ru. Ответственное лицо Ксения Владимировна Рудкова.
  • 19 апреля в 12.00 – соревнования по спортивному ориентированию по программе спартакиады семейных команд "Папа, мама и я – спортивная семья–2015". Соревнования являются командными, в них принимают участие семейные команды, состоящие из двух или трех человек. Возрастной состав взрослых членов команды не ограничен, а детей – от 7 до 14 лет. Предварительные заявки принимаются по телефону 466-50-36 или по электронной почте: cfkcs@mail.ru. Ответственное лицо Василий Федорович Лисицын.
баннер