Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

АртПитерБэнд Елена Петко

Итак, мы #АртПИТЕРband -Елена Ларина, Сергей Кульгейко- продолжаем радовать вас и радоваться сами хорошему вечернему времяпрепровождению по понедельникам на ТК "Пушкин- Царское Село")) Правда, (уж коль честно ее сообщать взялись))на этот раз-тоже были в записи,как и перед Новым годом.Как пошутил в программе Сергей Кульгейко, "мы в записи, как будто из праздников не можем выйти".Нее..не поэтому....можем!! И, в понедельник, 16 января было снова много интересного и хорошего, в гостях - ресторанный консультант и пиар-директор ресторана "Тандур" Елена Петко (весьма послепразднично вспомнили о новогодних застольях и особенностях индийской кухни вне времени и пространства))). А еще - рассказали о новостях музыкальной и театральной жизни Петербурга, поделились ощущениями от новой картины Кончаловского "Рай", на пресс-показе которой побывали в кинотеатре "Великан". Маргарита Боголюбова и Катерина Шейнина украсили нашу программу своими рубриками " Дети без плети" и "АртПитер про книги" Эфир 16.01.2017 Режиссер эфира-Катерина Шейнина Ассистент режиссера -Алексей Ковтун Главный редактор - Николай Чиклин Прямая трансляция в интернете-

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее