Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Команда «Динамо» - победитель зимнего Первенства района по футболу 2014-2015 годов

В период с 08 декабря 2014 года по 03 апреля 2015 года на городском стадионе по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83 литера Б проведено зимнее Первенство Пушкинского района по футболу среди мужских команд, где было сыграно 91 игра. В Первенстве участвовало 276 спортсменов. Непосредственное проведение было возложено на Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское село» Пушкинского района.

Команда Динамо 1 место

К участию в соревнованиях было допущено 14 мужских команд Пушкинского района, подтвердивших свое участие своевременным предоставлением заявочных листов. Возраст участников 16 лет и старше.

Соревнования проводились в формате 8x8, согласно «Правилам игры в футбол», исключая пункт «положение вне игры». Продолжительность каждого матча - 2 тайма по 25 минут с 5 минутным перерывом, допускались обратные замены.

Команда Chep Chelius 2 место

По итогам зимнего Первенства Пушкинского района по футболу среди мужских команд впервые победителем стала команда «Динамо», тренер Роман Чернов, 2 место за-воевала команда «Chep Chelius», тренер Виктор Васько, a 3-е место досталось команде ФК «ЭЩС», тренер Игорь Туинов.

Команда ФК ЭЩС 3 место

По мнению представителей участвующих в зимнем Первенстве команд были опре-делены лучшие игроки: лучший игрок – Алим Хакунов (команда «Ленсоветовский»), лучший вратарь – Андрей Труфанов (команда «Царское Село»), лучшим бомбардиром - Алексей Тупиков (команда «ФКЦС»), забивший 21 мяч, а лучший судья – Сергей Захари-ков.

Лучший вратарь Труфанов Андрей (Царское Село)

Команды победителей и призёров награждены кубками, а лучшие игроки - памятными дипломами и ценными подарками.
Коллектив Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» присоединяется к поздравлениям и от души желает всем командам участников успехов, стремления и продолжать играть только лучше, работать над собой и расти вместе с любимой игрой и со своей командой! Особую признательность организатор соревнований выражает главному судье Первенства Юрию Смирнову – старейшине пушкинского футбола.

Ольга Алексеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»