Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Физкультурный праздник «Спорт! Жизнь! Молодость!» в Шушарах

27 марта 2016 года в поселке Шушары на пришкольном стадионе школы № 645 по адресу: микрорайон Славянка ул. Ростовская, к.3, д.23 состоялся физкультурно-оздоровительный праздник «Спорт! Жизнь! Молодость!».

Физкультурно-оздоровительные праздники – одна из форм активного отдыха детей. В них включены разнообразные виды спорта: «Спортивное ориентирование в лабиринте», «Большие гонки», «Кольца Сатурна», «Весёлые старты», «Перетягивание каната», «Меткий стрелок».

Спортивная станция «Спортивное ориентирование в лабиринте» произвела большое впечатление на всех участников соревнований в связи с тем, что она явилась для многих новым и интересным видом спорта. Для самых юных спортсменов традиционно были организованы весёлые старты – «Большие гонки».

В конце праздника каждый ребенок был награжден независимо от места, которое он занял, сладкими конфетами «Чупа-чупс». Для гостей и участников физкультурного праздника организован горячий чай с печеньями.

Важный итог праздника – радость от участия, победы, общения, совместной деятельности. Никто не остался в стороне от этого праздничного мероприятия. Все участники получили заряд хорошего настроения, а лучшие команды посёлка Шушары были награждены дипломами: 1-е место заняла команда «Дракула», 2-ми стала команда «Школяры», а 3-е место досталось команде «Русалки», а также самые юные участники соревнований были награждены отдельными призами.

Родители участников соревнований и зрители физкультурно-оздоровительного праздника поблагодарили судейскую бригаду и инструкторов Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» за отличное спортивное настроение и организацию здорового досуга, в которую вошли: Елена Архипова, Петр Филиппов, Ирина Майорова, Ирина Рассохина, Ирина Баранова, Ольга Дронова, Владимир Галкин, Артем Полянских.

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»