Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Спортивная площадка встречает спортсменов по дартсу

2 мая 2016 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: пос. Шушары, Славянка, ул. Изборская, д.1, кор.1, в рамках спортивно-оздоровительной работы по месту жительства состоялся турнир по дартсу, посвященный празднованию Дня Весны и Труда.

 

Дартс – очень доступный вид спорта. Он не предъявляет почти никаких требований к физическому состоянию игрока. В дартс можно играть в любую погоду. В него могут прекрасно играть и дети. Поэтому в турнире приняло участие 30 подростков и детей. Спортивная площадка очень быстро была заполнена желающими попробовать свои силы в меткости и стать настоящим героем спортивного двора с честно завоёванной медалью и красивым дипломом.

По окончании спортивной разминки под чутким руководством инструктора спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Ирины Майоровой ребята соревновались и выясняли, кто же будет лучший. В итоге победителями и призерами стали самые меткие и точные юные спортсмены: 1-е место завоевал Иван Боков, 2-е место – Максим Абраменко, а 3-е место досталось Рамилю Наструдинову.

Довольные собой победители соревнований покидали дворовую площадку с медалями и гордой улыбкой. Ирина Майорова публично отметила активное участие самого юного спортсмена и вручила памятный диплом на память, поблагодарив за волю к победе! Артем Морозов остался очень доволен собой и выразил огромную признательность судье соревнований Ирине Майоровой.

Подобные добрые и спортивные события во дворах оставляют в памяти у ребят хорошее настроение и стремление становиться лучшими, проявлять и воспитывать в себе сильный характер.

Инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Ирина Майорова уже на протяжении нескольких лет очень активно развивает спорт и физкультуру в жилом районе Славянка пос. Шушары, пропагандирует такие виды спорта, как настольный теннис, дартс, футбол и скандинавская ходьба. Данный организованный турнир по дартсу показывает, что дети очень охотно занимаются физкультурой и спортом, а самое главное любят своего инструктора по месту жительства.

Артём Полянских, начальник отдела СПБ ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»