Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине завершились соревнования по настольному теннису

На протяжении всего лета Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» проводит на спортивных площадках Пушкинского района летние соревнования по различным видам спорта. И здорово, что участником этих соревнований может стать каждый житель района любого возраста. Проводятся игры и соревнования по самым разнообразным видам спорта – на любой вкус и физические возможности – волейбол, бочче, настольный теннис, футбол, русская лапта, стритбол, дворовое ориентирование.

Соревнования по настольному теннису

Вот и в эту субботу, 6 июля, были проведены соревнования по настольному теннису. Участников в субботнее утро было всего 16 человек, зато впечатлял возрастной состав (от 14 до 60 лет). Особенностью этих соревнований было то, что они вышли частично семейными. Участвовали, к примеру, семья Егоровых (мама и сын) и семья Ивановых (отец и сын). И, возможно, поэтому за теннисным столом создалась непринуждённая дружеская атмосфера совместного спортивного отдыха.

Соревнования по настольному теннису

А итоги соревнования следующие:

  • 1-е место занял Иван Егоров,
  • 2-е место – Игорь Иванов,
  • 3-е место – Вадим Иванов.

Соревнования по настольному теннису

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» наградило победителя и призёров соревнования по настольному теннису дипломами.
Физкультурный праздник «Наш спортивный двор», посвященный Дню любви, семьи и верности, состоится 14 июля на спортивной площадке по адресу: г. Пушкин, пос. Шушары, Пулковское отделение, д. 32 в 13.00.
Присоединяйтесь к активному здоровому отдыху!

Материал предоставлен Ксенией Шуньковой, специалистом СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село», сайт Пушкин.спб.ру

баннер