Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Ветераны Пушкинского района открыли летний сезон по теннису

9 мая ветераны района открыли летний сезон по теннису на теннисных кортах г. Павловска. Организатором соревнований стал учитель физической культуры средней общеобразовательной школы № 552 Валерий Кириллов при поддержке Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село». Своим спортивным энтузиазмом и неиссякаемой жизненной энергией Валерий Александрович объединяет спортивное сообщество района уже много лет. Турнир по теннису проводился в парных категориях среди мужчин, женщин и в смешанном разряде по круговой системе. Испытать себя на прочность, выносливость, меткость в этот день пришли 28 ветеранов, образовавших 14 игровых пар.

Открытие летнего сезона по теннису

По итогам турнира победителями в мужском парном разряде стали Александр Трутко и Юрий Вяткин; в смешанном разряде вперед вырвалась пара Александр Шестаков и Марина Василенко, а в женском разряде победу одержали Марина Василенко – Наталья Цаплев. Победители турнира открытия летнего сезона по теннису среди ветеранов были награждены медалями и дипломами.

Открытие летнего сезона по теннису

Любители футбола праздничный день провели на городском стадионе г. Пушкина, где пятый год подряд в этот день разыгрывается Кубок открытия футбольного сезона Пушкинского района среди мужских команд. На торжественном открытии участников соревнования приветствовала начальник отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации района Р. К. Бубнова.

Открытие летнего сезона по теннису

В этот день в борьбу за кубок включились 8 мужских команд. После перерыва в соревнованиях приняла участие команда «Царское Село» (ветераны), составленная из известных в прошлом игроков мини-футбола (Алексей Петрушин, Рустам Шарипов). По итогам игр в финал пробились команды «Царское Село» (ветераны) и «Детскосельский». Финальная встреча завершилась победой команды «Царское Село» (ветераны) со счетом 3:0.

Открытие летнего сезона по теннису

Начальник сектора физической культуры и спорта отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации района А. Л. Козлов вручил капитану команды «Царское Село» (ветераны) Александру Романову кубок.
10 мая на спортивной дворовой площадке по адресу: г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д. 7, состоялся турнир по футболу среди дворовых команд. В соревнованиях приняли участие 5 дворовых команд. По результатам игр места распределились следующим образом:

  • 1-е место – команда «Юнайтед»;
  • 2-е место – команда «Бычки»;
  • 3-е место – команда «БАМ».

Открытие летнего сезона по теннису

Инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Николай Ежков вручил капитанам команд, занявшим 1, 2, 3-е места, кубки. СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» поздравляет победителей и призёров соревнований, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Открытие летнего сезона по теннису

Открытие летнего сезона по теннису

Открытие летнего сезона по теннису

Материал предоставлен начальником отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Александром Мудровым, сайт Пушкин.спб.ру

баннер
баннер