Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошли соревнования по настольному теннису «Спорт без границ»

В театральном фойе Дома молодежи «Царскосельский» Интерклуб провел традиционные соревнования по настольному теннису. В этом году соревнования носили массовый характер, в них приняло участие 66 спортсменов.

На спортивный поединок за теннисные столы встали курсанты Центра подготовки иностранных военнослужащих и Военно-морского политехнического института, студенты СПбГАУ, Санкт-Петербургского университета управления и экономики и Российского колледжа традиционной культуры, учащиеся Кадетской школы г.Павловска, школ №604, №462, №638, №407, №477, № 552, №511 и лицея №408.

Судейство осуществлял тренер по настольному теннису РПЦ «Пушкинец» Александр Семенович Гаврилов. После жеребьёвки начались игры «на вылет». Затем состоялся полуфинал, выявивший сильнейших игроков, которые встретились в финальном поединке. В итоге ожесточенной спортивной борьбы победителями стали:

1 место Евдокимов Павел – лицей №408,

2 место Лавров Павел – РКТК,

3 место Вадим Савенков – школа №511.

Победители были награждены кубками и дипломами.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер