Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Концерн «Детскосельский» проведет детский турнир по футболу

Адрес стадиона и время начала соревнований в спортивной афише сайта Пушкин. ру.

С 30 июня по 2 июля 2012 года в городе Пушкине на стадионе школы № 511 пройдет первый детский турнир по футболу на Кубок президента концерна «Детскосельский», в котором примут участие детские футбольные команды из различных областей России и Белоруссии. 

Турнир задуман как призыв к здоровому образу жизни для молодежи Пушкинского района, расширение географии участников детских турниров, налаживание связей среди любительских клубов и дворовых команд России и зарубежных стран.

Футбольная символика

География турнира сегодня охватывает такие области России и Белоруссии, как Воронежская, Ленинградская, Витебская и Гродненская. В турнире примут участие 8 детских футбольных команд образовательных учреждений с возрастом игроков от 10 до 13 лет. Планируется, что в течение трех дней будет сыграно 14 игр (4 игры – 30 июня, 4 игры – 1 июля и 6 игр – 2 июля ). Один матч будет состоять из двух таймов по 25 минут каждый. Судейство будет осуществлять судья первой категории Санкт-Петербурга Юрий Петрович Смирнов.

Предполагается, что подобные соревнования войдут в традицию и будут проводиться ежегодно, став еще одним ярким футбольным событием международного масштаба. По мнению организаторов турнира концерна «Детскосельский», очень важно привлекать к участию в турнире самых маленьких детей, ведь именно в раннем возрасте необходимо прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Юрий Брагинец, президент концерна «Детскосельский: «Поддерживая турнир, мы преследуем важную цель – привлечь внимание молодежи и их родителей к развитию детского спорта. Нам важно, чтобы у маленьких футболистов была возможность проявить себя. Мы, безусловно, будем расширять географию, и продолжать проводить подобные футбольные турниры и далее. Я надеюсь, что эти турниры в будущем станут настоящим спортивным событием».

«Детскосельский» приглашает всех, кто неравнодушен к футболу, на детский турнир на Кубок президента концерна!

Логотип концерна Детскосельский

баннер
баннер