Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Ученики 409 школы одержали победу во 2 этапе городского проекта «Спорт»

Мы, родители учеников, входящих в состав команд 409 школы, остались под глубоким впечатлением от игры и атмосферы дружбы между старшими и младшими ребятами. Их объединила игра в волейбол.

Региональное детско-юношеское гражданско-патриотическое общественное движение «Союз юных петербуржцев» в этом году предложило новый проект – «Спорт». В рамках данного проекта 29 января 2017 года в гимназии № 177 Санкт-Петербурга состоялся 2 этап. Встречались команды детских объединений. Всего 8 команд.

Школу №409 представляли 2 команды – это команда 10 класса (Никита Волокушин – капитан, Арина Юдина, Настя Костелева, Лена Кожемякина, Аня Певцова, Александр Шитов и Иван Кириченко) и команда 6А класса (Даша Ваганова – капитан, Софья Вересова, Варя Лазарева, Даня Высотин, Артем Горбанев и Дементий Кузнецов).

У наших команд не было тренера, роль тренера для младших ребят взял на себя Президент ДОО «СТД» Ваня Кириченко, а у старших – Александр Шитов. Ребята работали дружно и слажено. И у них все получилось, ребята одержали Победу!

Команда 6А класса была младшая команда и единственная среди участвующих, поэтому ей пришлось играть с командой соперников среднего возраста. Но это не помешало нашим ребятам выиграть со счетом 2:0!

Старшей команде пришлось сложнее, т.к. команды соперников оказались хорошо подготовленными. Но, несмотря на это, ребята из старшей команды одержали две победы и завоевали 1 место! Ребята играли как профессионалы. Игра была очень красивой и энергичной, вводящая нас, как болельщиков, в настоящий азарт.

Поздравляем вас, ребята!

Спасибо Руководителю ДОО «СТД» Елене Алексеевне Бердичевской!

С уважением,
Семья Кузнецовых и семья Вагановых.

баннер
баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе