Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Заседание Коллегии от 25 августа

collegia27august11-01

В четверг, 25 августа, в здании Администрации района состоялось очередное заседание Коллегии.

В ходе первого вопроса повестки дня обсуждали энергосбережение. С докладом выступил начальник отдела районного хозяйства Д. Г. Матвеев. Он отметил, что почти 40 % жилого фонда Пушкинского района оснащено внутриквартирными приборами учета горячей и холодной воды. С узлами учета электрической энергии дела обстоят следующим образом: из 716 домов, имеющих потребность в установке узлов, 136 оснащены по состоянию на 1 августа.

collegia27august11-02

Также Денис Геннадьевич рассказал о том, что для снижения расхода теплоэнергии проводится утепление фасадов; для решения общей задачи на лестничных площадках устанавливают энергосберегающие светильники, автоматические устройства по управлению коммунальным освещением.
В рамках первого вопроса продолжили выступление А. Г. Арутюнянц – главный инженер ЗАО «Царскосельская энергетическая компания», Н. О. Некрасов – и. о. директора СПб ГУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга».
Завершил повестку дня вопрос о призыве граждан на военную службу.

Кирилл Аксенов, редакция Пушкин.спб.ру

баннер
баннер