Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Во втором туре «Царское Село» разделило очки с соперником

Из шести матчей этого уикенда нашим игрокам удалось одержать победы ровно в половине встреч: царскосёлы 1999 года рождения оказались сильнее своих сверстников из «Автово» со счётом 3:1, ребята 1998 года победили 5:1, а команда 1993/94 годов – 4:0. В трёх оставшихся встречах команды 1997, 1996 и 1995 годов рождения уступили хозяевам поля со счётом 3:0, 3:1 и 3:0 соответственно. 

«Стартовали мы не очень удачно. После двух туров на выезде имеем в активе всего 15 очков, – подвёл итоги начала сезона Владимир Ходырев, тренирующий команды 1997 и 1999 годов рождения. – Успешным можно назвать старт трёх наших команд – 1999, 1998 и 1994/93 годов рождения. По составу эти команды на данный момент можно назвать самыми сбалансированными. Что же касается задач на сезон, которые стоят перед «Царским Селом», то, как минимум, мы должны удержаться в первой лиге, а задача максимум для нас – занять место в первой тройке по итогам сезона».

В ближайшие выходные «Царское Село» проведёт свой первый домашний тур в рамках чемпионата города. 8 мая соперниками наших футболистов станет команда из Гатчины.

редакция Пушкин.спб.ру

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе