Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Видимость на 5: в Пушкинском районе прошла акция по правилам дорожного движения

Сегодня Управлением Госавтоинспекции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при сотрудничестве с  Футбольным клубом «Зенит» и региональной общественной организации РООА «СПб. АВТО была организована акция «Видимость на 5».

Отряд юных инспекторов и сотрудники ГАИ вышли на дороги, чтобы рассказать о важности светоотражательных элементов в одежде. А для привлечения внимания к акции ребята принесли талисман - большой медведь в световозвращающем жилете, с которым спешили сфотографироваться многие участники мероприятия.

Всем маленьким пешеходам, повстречавшимся на пути, были вручены памятные сувениры – светоотражающие брелоки. Теперь ребята станут более заметными на дорогах, считают сотрудники ГАИ.

баннер