Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Царскосельский вернисаж» начал свою работу

Для организаторов этого масштабного проекта, мероприятия которого будут проходить вплоть до 30 сентября, главная задача – помочь особым людям осознать, что они многое могут, что у них есть и творческий потенциал, и возможность полноценно жить, творить и приобщаться к общим культурным ценностям.

В рамках «Царскосельского вернисажа» пройдет конкурс художественных работ, победители которого смогут принять участие в пленерах и мастер-классах, в итоговой фестивальной выставке и даже увидеть свои работы в напечатанном каталоге. Основная тема предстоящего конкурса – «Царское Село – резиденция российских императоров». Работы, выполненные на холсте, бумаге или картоне, принимаются по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Пушкинская ул., д. 10/20, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Пушкинского района». Срок подачи заявок на участие в фестивале – до 10 апреля. Желающие принять участие в конкурсе и пленерах должны представить свои работы до 19 апреля. Победителей и участников ждут памятные дипломы, подарки и много приятных сюрпризов.

«Царскосельский вернисаж» не ограничится конкурсом. Всех его участников ждут также экскурсии, праздничные мероприятия, семинары по арт-терапии и многое другое.

Редакция Пушкин.спб.ру

баннер