Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Ваш телефон доверия

Многие государственные организации, заинтересованные в активном общении с населением и установлении обратной связи, используют так называемые телефоны доверия.

В Комплексном центре социального обслуживания населения Пушкинского района существует телефонная психологическая помощь, основной задачей которой является оказание людям моральной и психологической поддержки. Психологи-консультанты помогут вам решить многие проблемы. 

Анонимность и конфиденциальность – главные принципы работы телефона доверия, номер которого 476-71-04. По этому номеру можно записаться и на очное консультирование, которое проводится по адресу: г. Пушкин, ул. Набережная, 18.

Обратиться за помощью может любой житель Пушкинского района.

Эта горячая линия предлагает населению разнообразные услуги: консультирование, предоставление справок и информации по различным вопросам, эмоциональная помощь в трудных жизненных ситуациях, поддержка инициативы и желания людей изменить свою жизнь к лучшему.

Режим работы: с 9.00 до 21.00 по рабочим дням.
Звонок бесплатный.

Анастасия Дружнова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер