Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине состоится традиционный фестиваль огня и света

На территории государственного музея-заповедника «Царское Село» пройдёт уже ставший традиционным фестиваль «Зимний вечер света». В этот вечер Екатерининский дворец и его окрестности заиграют магическими красками, а гости фестиваля получат удовольствие от волшебного светового шоу.

Пока что известна только дата проведения светового шоу – 24 февраля. Подробности события держатся в тайне, однако вскоре организаторы расскажут, чем планируют удивить посетителей фестиваля в этом году. Пушкин.спб.ру следит за событиями.

Идея фестиваля «Зимний вечер света» возникла в 2013 году в Польше на встрече директоров музеев России, Польши, Германии, Франции и Китая. Музей «Царское Село» присоединился к акции в 2014 году. С тех пор фестиваль ежегодно проводится на территории музея-заповедника в конце февраля и являет собой символическое прощание с зимой.

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт