Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет бесплатный моноспектакль об А.П. Чехове

10 ноября в 15.00 в Историко-литературном музее города Пушкина состоится моноспектакль актрисы Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Н. П. Акимова Галины Алексеевны Костиной «… Любовь – редкий цветок». 

Постановка отсылает к произведению Лидии Авиловой «А.П. Чехов в моей жизни», в котором была собрана личная переписка представительницы русской интеллигенции и легендарного писателя. Их послания вошли в золотой фонд эпистолярного наследия конца 19 – начала 20 века.

В воспоминаниях «О любви» Л. А. Авилова писала: «… я пыталась распутать очень запутанный моток шелка, решить один вопрос: любили ли мы оба? Он? Я?.. Я не могу распутать этого клубка». 

Вход свободный.

баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее