Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине проходит фестиваль детского технического творчества «ТехноКакТУС»

В Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий проводится традиционный городской фестиваль для детей и подростков «ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать». В этом году центральной темой фестиваля выбран слоган «Славься, град Петров!», а само мероприятие посвящено 315-летию Северной столицы. Сроки фестиваля этого сезона – с 1 февраля по 27 апреля.

В этом году на выбор участников представлены 29 конкурсов. Начнётся мероприятие с очного конкурса среди школьников 9-16 лет «Юный стрелок», который состоится 14 и 22 февраля. Не меньшего внимания заслуживают конкурсы «Третье измерение», «Гонки роботов», «Сайтостроитель» и другие. Завершится фестиваль заочным конкурсом «Разработчик Java игр» в конце апреля. С полным перечнем конкурсов можно ознакомиться на соответствующей странице организатора.

Принять участие в фестивале «ТехноКакТУС» могут конструкторы, программисты, мультипликаторы, электроники и все, кто интересуется техникой, в возрасте от 6 до 18 лет.

«ТезноКакТУС» – ежегодный фестиваль детского технического конкурса, который проводится Центром детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района. В рамках мероприятия проводятся конкурсы для детей и подростков в области информационных технологий и технического творчества.

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее