Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В городе Пушкин открыта вакансия – «Гладильщица»

С 4 апреля в г.Пушкин НИИ детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера  на ул.Парковая, 64-68  ищет на постоянную работу гладильщицу. Условия работы довольно просты: заработная плата от 18 000 рублей,  пятидневка, с 07.00 до 16.00, выходной – суббота, воскресенье. Из требований:  наличие медицинской книжки, справки о несудимости, без опыта работы.

Самое интересное, что данная вакансия не всегда на слуху, а словарь синонимов русского языка трактует данную профессию как «рабочая», «утюжильница». Однако, гладить белье в институтах и университетах нас не учат, поэтому работать гладильщицей можно и без высшего образования.  Все же такая работа не из легких. В обязанности гладильщицы входит работа с паровым утюгом, разбор больших и тяжелых емкостей с чистыми и  мокрыми вещами, стирка белья. 

Вакансия опубликована на сайте Пушкин. Ру.

Фото: Roberto Fernandez Balbuena Planchadora (Гладильщица). Museo Reina Sofia, Madrid

{comment-108}

баннер