Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Доме-музее П. П. Чистякова прошла однодневная выставка

25 мая в Доме-музее П. П. Чистякова прошла однодневная выставка работ детской группы творческой студии «Дом Чистякова». На выставке были представлены работы, выполненные ребятами за последние полгода под руководством педагога студии профессионального художника-дизайнера и режиссёра анимации Людмилы Пивоваровой. Ребята познакомились с художественными течениями конца 19 – начала 20-го веков, такими, как импрессионизм, фовизм, экспрессионизм и абстрактное искусство, и выполнили свои творческие работы под впечатлением от них. Настоящим украшением выставки была инсталляция «Зоопарк», в создании которой принял участие, каждый ученик студии.

Творческая мастерская «Дом Чистякова» уходит на летние каникулы и продолжит свою работу, начиная с сентября 2014 года. Приглашаются все желающие учиться рисовать от 4-х лет до пенсионного возраста. Открыт набор в детские и взрослые группы.

Занятия для детей:
Группа детей от 4-х до 6-ти лет:
По воскресеньям с 11:00 – 11:45
Группа детей от 7-ми до 11-ти лет:
По воскресеньям с 12:15 – 13:45

Запись по тел.: 8 911 836 26 62 (Людмила).

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
Занятия ведёт Виктория Ярославова – опытный преподаватель, профессиональный художник, член Санкт-Петербургского Творческого союза художников России .

Курс «Открой в себе художника!»
(для начинающих)
По субботам с 11:00 – 12:30

«Клуб свободных художников»
(для тех, кто хочет воплощать свои творческие идеи под руководством мастера)
По субботам с 13:00 – 14:30.

Запись по тел.: 8 964 393 51 07 (Виктория).

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы