Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В администрации Пушкинского района принимали делегацию из Крыма

21 мая в Пушкинском районе принимали делегацию из Крыма. В этот день состоялась встреча руководителей системы образования города Симферополя с руководителями системы образования администрации Пушкинского района.

Гости также посетили образовательные учреждения Пушкинского района, в том числе и Центр технического творчества и информационных технологий, где прошел круглый стол «Образовательная система Пушкинского района Санкт-Петербурга».Представители крымской делегации встретились с руководителями администрации Пушкинского района. Гостей приветствовали глава администрации Николай Бондаренко, первый заместитель главы администрации Дмитрий Берестов, начальник отдела образования Наталья Микушева.

В Центре для гостей провели экскурсию по зданию. Директор Дмитрий Ковалев познакомил гостей с образовательными проектами и планами развития учреждения, вручил памятные подарки. Также для крымской делегации была организована экскурсия по Царскому Селу, которую провела заместитель директора ЦТТиИТ Татьяна Бровкина.

Соб. инф.
Фото Дарьи Дацюк (Пушкинская студия журналистики)

баннер