Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Уличные соревнования по стритболу

Принять участие в играх могли все желающие от 17 лет и старше.

Разделившись на команды по 4 человека (3 игрока, 1 запасной), участники, а их было без малого 40 человек, приступили к игре. Организаторов соревнований очень порадовало, что кроме юношей в состязание по этому виду спорта вступили и девушки.

Все игры проходили динамично – спортивный азарт, охвативший участников, передался и зрителям. В финальный этап вышло 8 команд, набравших наибольшее количество очков.

Лучшими среди девушек по итогам соревнований оказались: команда «Флагман Софии» (I место) и команда «Малиновская 410» (II место).

Среди юношей I место заняла команда школы № 552; II место – команда «Байкал» и III место – «Флагман Софии». 

Помимо положительных эмоций и ярких впечатлений, все участники были награждены памятными дипломами от ЦФКЗ. Команды-победительницы и призеры соревнований унесли с собой торжественные «Ники» – символ победы.

Анастасия Дружнова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер