Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Новый велосезон откроется праздником в Пушкине

В Пушкине 24 апреля пройдет веселый праздник для всех любителей спорта и активного образа жизни. Он объединит концерт, розыгрыши призов, квест, ярмарку велоаксессуаров, выставку необычных велосипедов и, конечно же, велопробег: он стартует из Буферного парка в Пушкине и финиширует на Дворцовой площади. Об этом сообщает Комитет по молодежной политике Санкт-Петербурга.

Веселье в Буферном парке в Пушкине начнется 24 апреля в 11-00, а велопробег стартует в 14-00. Для тех, кто в силу возраста не может принять участие в велопробеге, организаторы проведут познавательный квест-экскурсию.

Праздник проводит Клуб ВелоПитер при поддержке Комитета по Молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт Петербурга.

Грандиозное велосипедное мероприятие в этом году пройдет в Петербурге уже в 19 раз. В прошлом сезоне на праздник, вопреки плохой погоде, приехали около 5 тысяч велосипедистов, а рекорд был поставлен в 2014 году — тогда в событии приняли участие 10 тысяч человек.

баннер