Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Глава отдела культуры Пушкинской администрации получил престижную премию «20 успешных людей Петербурга»

Начальник отдела культуры администрации Пушкинского района Сергей Юрьевич Никитин стал лауреатом престижной премии «20 успешных людей Петербурга-2016». Об этом сообщается на официальной странице мероприятия.
 
Сергей Юрьевич Никитин возглавляет отдел культуры администрации Пушкинского района с 2008 года. За это время в городе начали работать многие культурные объекты: в частности, новый учебный корпус и концертный зал на 308 мест Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой. Также под его руководством ежегодно проводится около 4,5 тысяч культурных мероприятий.  

Лауреатами премии «20 успешных людей Петербурга» ежегодно становятся петербуржцы, чьи достижения в различных сферах по достоинству оценены общественностью и экспертным сообществом. Она вручается с 2010 года.

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы