Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Правительство поручило проблемному застройщику в Шушарах предоставить графики завершения строительно-монтажных работ

В Комитете по строительству 19 января прошло совещание, посвященное петербургским долгостроям. Проблемному застройщику «СК «Дальпитерстрой», возводящему объекты в Шушарах, поручили предоставить актуализированные графики завершения строительно-монтажных работ.

«СК «Дальпитерстрой» возводит в Петербурге четыре проблемных комплекса: два их низ находятся в поселке Шушары. Они расположены на территории предприятия «Шушары» (участок 463) и на Новгородском проспекте (участки 2, 6).

Елена Худякова
«Только вчера говорила с представителем инициативной группы дольщиков Дальпитерстроя в Шушарах. Надежда теплится. Люди в ожидании и говорят, что им обещают скоро отдавать квартиры. Однако, как я поняла, не на всех домах одинаковая степень готовности, т.е. не все дольщики заселяются в ближайшее время».
баннер