Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В городе Пушкин на Софийском бульваре начнутся работы на аварийном участке теплосети

Софийский бульвар

На зимний период теплоэнергетикам поручено заменить старые тепловые сети, которые находятся на Софийском бульваре, на новый временный трубопровод. На работу отведен срок с ночи 8 декабря до девяти утра 9 декабря. Недавно в Пушкине проводили тепловую аэросъемку, и именно она зафиксировала на Софийском бульваре предельный рост температуры на теплотрассе. Такой результат говорит о крайней изношенности трубопровода. Такой опасный участок решено было вывести из эксплуатации и заменить на зимний сезон временным зимним трубопроводом. Работа по проверке надежности теплосетей должна проводиться регулярно, чтобы обеспечить безопасность жителей города. Пока на Софийском бульваре будут вестись ремонтные работы, тепло будет подаваться по резервной схеме.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее