Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Талантливый Пушкинский район: театральная студия вошла в число призеров в Москве

Театральная студия «Созвездие» Пушкинского дома культуры вернулась из Москвы с очередной победой. Ребята завоевали второе место на Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Роза ветров 2018».  Каждый год сюда съезжаются юные таланты театрального искусства с разных городов России.

Студия «Созвездие» достойно показала себя на конкурсе, выступив с представлением «Малыш, Карлсон, который живет на крыше и...»! Участие в спектакле приняли дети разных возрастов. А после ребята смогли посетить мастер-класс от именитых актеров.

Отдельной похвалы и благодарственного письма за высокий профессионализм, талант и кропотливый труд была удостоена руководитель театральной студии Наталья Мигунова. 

На финальной программе фестиваля «Роза ветров» встретились свыше 1500 тысяч талантливых детей и 200 педагогов. Были даже зарубежные участники из Эстонии и Италии. Гала-концерт и церемонию награждения провел актер театра и кино, телеведущий, почетный гость концерта Александр Олешко.

баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее