Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Социальный флешмоб #ЛучшийДворникРайона

Администрация Колпинского района объявила конкурс «Лучший дворник». На это ее вдохновили многочисленные слова благодарности дворникам района, размещенные в соответствующих группах соцсетей.

Условия конкурса просты: необходимо рассказать о дворниках, которые настолько качественно, тщательно и хорошо выполняют свою работу, что хочется от души поблагодарить их.

Для участия необходимо прислать имя дворника, точный адрес убираемой им территории, а также слова благодарности. При желании можно прикрепить фото. Информацию следует выслать по электронному адресу newskolpino@mail.ru или выложить в постах соцсетей с хештегом #ЛучшийДворникРайона.

Итоги конкурса планируется подвести 31 января, чтобы уже в феврале вручить победителям благодарственные письма и подарки.

http://16.old.mgkh.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/28-10-2016-18-38-05-sluzhby-zhkkh-moskovskoy-oblasti-gotovy-k-vozmozhn/

баннер
баннер