Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинцы могут поучаствовать в установлении рекорда России

В парке «Озеро Долгое» 9 июня собираются поставить новый рекорд России. Завтра там пройдет «Славянский фестиваль», где хоровод соберет больше тысячи участников.

Оставить след в истории может каждый житель «Пушкинского района». Для этого нужно пройти регистрацию, а затем записаться на самом фестивале 9 июня до 17.00. Славянский хоровод начнет танцевать в 17.30.

«Славянская ярмарка» 14 лет подряд радует гостей блюдами национальной кухни, ремесленными мастер-классами, старинными играми и забавами, а также сувенирами ручной работы. Хэдлайнерами праздника в этот раз станут «Песняры», «Мельница», Варвара, «Ива Нова».

В прошлом году ярмарку посетили более 16 тысяч гостей, а в культурной программе приняли участие 45 фольклорных коллективов.

баннер
баннер