Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкин начнет культурный и туристический обмен с французским городом Валансэ

Город Пушкин вскоре начнет сотрудничество с французским городом Валансэ: первым этапом должен стать культурный и туристический обмен. Об этом сообщила пресс-служба администрации Пушкинского района.

Протокол о намерениях подписала Администрация города и делегация города Валансэ, состоящая из заместителя мэра г. Валансэ Жиль Броншу с супругой, мэра г. Шатийон-сюр-Эндр Мишель Хитроу и мэра г. Эйкейль Жан Ауфрер с супругой.

В город Валэнсе ежегодно приезжают с гастролями ученики Императорской школы русского балета в Пушкине: их выступления пользуются у французов большой популярностью.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы