Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Приз за фото: в Пушкине пройдёт конкурс в рамках акции «Ёлки, палки, пять бизонов»

Экологическое движение «Мусора Больше Нет» объявляет фотоконкурс в рамках акции «Ёлки, палки, пять бизонов» по сбору новогодних елей для правильной утилизации. С 20 по 27 января 2018 года организаторы принимают красивые фото и видео подготовки к акции. Авторы лучших работ получат памятные подарки.

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий. К конкурсу допускаются уникальные фотографии (одна или серия фото до 10 штук), GIF-изображения и видео, отражающие ход акции (снятие игрушек с ёлки, её упаковка, перевозка в машине или на санях), участников конкурса и сам процесс передачи хвойного дерева организаторам конкурса.

Чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо разместить фото и/или видео на своих страницах в соцсетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. Нужно обязательно указать хэштеги #ЁлкиПалкиПятьБизонов и #МусораБольшеНет. Работы принимаются до 27 января включительно.

Подробнее о правилах участия в фотоконкурсе вы узнаете в Положении к конкурсу.

баннер
баннер