Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Помощь родителям: в Шушарах появились детские группы кратковременного пребывания

Детский сад №39, работающий на базе общеобразовательной школы №459, открыл группы временного пребывания для детей от 3 до 7 лет. Теперь родители могут спокойно оставить ребёнка под надёжным присмотром опытных воспитателей.

В новообразованных группах будут обучаться 40 юных воспитанников: педагоги будут учить детей полезным навыкам, таким как рисование, английский и др.

Проблема нехватки дошкольных образовательных учреждений – основная для Шушар и Славянки, ведь население постоянно растёт, увеличивается и количество детей. Решить проблему поможет открытие новых детских садов. Так, во второй половине 2018 года в Пулковском отделении посёлка Шушар заработает детский сад, рассчитанный на 140 детей. В последующие годы планируется открыть ещё несколько социально значимых объектов.

http://private-education.ru/images/upload/src/1458112455_1aafcf87e22e55d60c7e6dc456765fab.jpg

баннер