Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Объявлены победители конкурса «Самый красивый двор»

Конкурс «Самый красивый двор», организованный сайтом Пушкин.спб.ру и редакцией «Царскосельской газеты», подошел к концу. Голосование за победителей – отменено, призы получат все участники конкурса.

Каждый претендент конкурса заслуживает приза, – к такому решению пришли его организаторы: редакция сайта Пушкин.спб.ру и «Царскосельской газеты». Всего на конкурс были присланы две заявки, претендентами на приз являлись:

Дворы конкурсанты

Шедевры этих пушкинцев уже много лет радуют глаз всех горожан и гостей нашего города. Так, цветник на балконе Елены Кожиной вдохновляет многих хозяек на создание подобной оранжереи у себя дома; а аисты из пенопласта и деревянные шедевры Сергея Якушина и Василия Десятки являются примером для всех жилищников Пушкинского района. А самое главное, все эти мастера – патриоты своего города и привносят много радости и позитива в души горожан. Поэтому все эти участники конкурса достойны своего приза, который они и получат в самое ближайшее время! Ну а самым главным подарком, по признанию самих мастеров, являются благодарные слова и улыбки жителей и гостей Пушкинского района, которые они получают каждый день!

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

 

баннер
баннер