Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В день Масленицы в Павловске пройдет парад чучел и конкурс баянистов и гармонистов

В этом году в день празднования Масленицы в Павловске впервые пройдет парад чучел, сделанных жителями города, а также конкурс баянистов и гармонистов. Об этом сообщил пресс-секретарь ГМЗ «Павловск» Иван Девяткин.

Празднование Масленицы состоится в Павловском парке 25 и 26 февраля в 14:30 на Площади гуляний. Помимо музыкального состязания и необычного парада, гостей ждут традиционные народные забавы, конкурсы, игры, пляски и, конечно же, блины с чаем из самовара.

О том, как подать заявку на конкурс баянистов и гармонистов, читайте по ссылке.


Фото: www.znaikak.ru

Иван Девяткин, пресс-секретарь ГМЗ «Павловск»
«В рамках празднования Масленицы конкурс баянистов и гармонистов проводится впервые — в нем могут принять все желающие. Во второй день состоится парад Маслениц — люди сами сделают маленькие чучела, а потом смогут сжечь вместе с большим».
баннер