Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Новые технологии в ГМЗ «Павловск»

 

Музеи Санкт-Петербурга стремятся идти в ногу со временем и завоевывают современные средства коммуникации. Государственный музей-заповедник «Павловск» оказался в авангарде прогресса.

Сегодня у музея появился свой собственный блог в социальной сети «Твиттер». С его помощью пресс-служба музея будет сообщать всем тем, кто неравнодушен к культурной жизни города, о новых выставках, экспозициях и мероприятиях, проводимых в Павловске.

Кроме того, краткие сообщения (твитты) позволяют в режиме онлайн оповещать всех потенциальных посетителей об изменениях в расписании и работе музея.

Также сотрудники пресс-службы обещают регулярно публиковать фотоотчеты о проведении реставрационных мероприятий.

Помимо аккаунта в «Твиттере», у Государственного музея-заповедника есть свои странички в «Живом Журнале» и «Фейсбуке».

http://www.youtube.com/watch?v=z4o7uXhpxQM

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее