Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Награждение «Выбор Пушкина 2017» в День города Пушкина 24 июня 2017 года

Друзья, редакция Пушкин.Ру всегда старалась публиковать на портале информацию, которая будет интересна и полезна жителям и гостям города.

Мы освещаем как развлекательные мероприятия, так и важные общественные события. Одна из составляющих инфраструктуры города — это различные организации: кафе и рестораны, магазины, салоны красоты, ремонтные службы, детские, спортивные, строительные организации и другие компании. Мы понимаем, насколько важно качество сервиса, ведь все хотят пользоваться услугами проверенных компаний с хорошими отзывами и репутацией.

В этом году мы решили отметить достижения компаний, которые можно назвать лучшими в своей сфере. Награждение «Выбор Пушкина 2017» будет приурочено к празднику Дня города 24 июня 2017 года.

Но кто, кроме самих жителей города может сказать, какие организации лучшие? Мы решили предоставить выбор вам. На этой неделе мы объявим номинации. Открытое голосование определит, какие компании и организации достойны награды.

Давайте решим это вместе!

баннер