Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В библиотеке-филиале № 2 Пушкинского района продолжается голосование на звание лучшего работника

В библиотеке-филиале № 2 Пушкинского района (Пушкин, Кадетский бул., 22а) продолжается голосование читателей, по результатам которого будет выбран лучший библиотекарь данного учреждения. Принять участие в голосовании могут все желающие читатели библиотеки. Анкетирование на звание лучшего библиотекаря проходит в канун профессионального торжества – Дня библиотекаря, который состоится 27 мая.

Фотография библиотеки

Проголосовать за любимого библиотекаря можно в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе библиотеки № 2 http://vk.com/club32700601.
Кандидатами на звание «Лучший библиотекарь» названы пятеро лучших сотрудников: библиотекари взрослого абонемента Голубева Татьяна Михайловна и Попова Галина Олеговна, библиотекари читального зала Наумова Наталья Владимировна и Гончар Любовь Викторовна, а также библиотекарь абонемента для детей Цатурова Рамела Кароевна. Все кандидаты за годы работы проявили себя настоящими профессионалами своего дела, организовывали множество познавательных мероприятий для своих читателей. 

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер