Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Лыжная эстафета среди семейных команд Пушкина

Несмотря на резкое похолодание, отважные семьи города Пушкина приняли участие в эстафете по лыжным гонкам. Соревнования происходили в Нижнем парке. Перед взрослыми членами семьи стояла задача преодолеть дистанцию в 1 км, а младшим участникам достались 500 метров. Победители соревнования:

  • Лукьяновы
  • Варлахины
  • Бузаковы
  • Вакорины
  • Ковтун

Для участников соревнования прошел показательный урок по стрельбе из лука. Многие семьи с радостью повторили за тренерами показанное выступление. В ноябре 2011 года на базе стадиона «Павловск» начал работать кружок по стрельбе из лука. Записаться в секцию могут дети от 11 лет и старше.

sport

Лыжные гонки открыли череду соревнований в рамках спартакиады Пушкинского района 2012 года. В течение всего года каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях по стритболу, спортивному ориентированию, плаванию, бадминтону, пляжному волейболу и в «веселых стартах».

Запись и справки по телефону: (812) 476-68-11

sport 2

По материалам ЦФКСЗ «Царское Село»

  
баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее