Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Конкурс к 100-летию Павловского дворца как музея

ГМЗ «Павловск» проводит конкурс детского творчества «Мой Павловск» в преддверии двух юбилеев: 20-летие «Детского творческого центра» и 100-летие со дня основания Павловского дворцово-паркового ансамбля как музея.

Конкурс проводится среди дошкольников, школьников и студентов по двум направлениям:

  • Изобразительное искусство (скульптура, живопись)
  • Медиа (видеосюжет)

В Павловске хотят познакомиться с юными дарованиями. Задача конкурса – приобщение детей и молодежи к историко-культурному наследию России, повышение интереса к отечественной культуре и истории, а также создание открытых возможностей для самореализации и творческого развития.

Работы принимаются до 23 сентября каждый день с 9:30 до 18:00 по адресу: Павловск, ул. Садовая дом 20, кабинет 116, отдел «Детский творческий центр». С 24 сентября по 5 октября пройдет этап оценки произведений и выбор победителей.

6 октября в 14:00 в Розовом павильоне ГМЗ «Павловск» состоится торжественная церемония награждения конкурсантов, будет открыта выставка детских работ, которая продлится с 6 октября по 11 ноября.

баннер