Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Конкурс «Признание в любви» на Пушкин.спб.ру

Этой осенью на Пушкин.спб.ру стартовал конкурс «Признание в любви» – конкурс для всех влюбленных пар в Пушкинском районе. Пришла пора пожинать плоды и подводить итоги. Все фотографии влюбленных пар, сделанные фотографом Пушкин.спб.ру, уже на сайте, и вам решать, какая пара станет победителями. Участники, набравшие большее количество голосов, получат ценные призы от спонсоров конкурса. За 3-е место – романтический ужин в ресторане «На всю Ивановскую», за 2-е – процедуры в Центре красоты и здоровья «Царскосельский», а победителям достанется годовой абонемент в фитнес-клуб «Красота и сила»! Перейдя по ссылке (Признание в любви), вы узнаете, как проголосовать за влюбленную пару на сайте Пушкин.спб.ру.

«Царскосельский» центр красоты и здоровья – спонсор 2-го места

У каждого есть желание максимально долго выглядеть хорошо и чувствовать себя молодым и здоровым. От этого повышается самооценка, настроение. Приятно просыпаться и видеть свое отражение в зеркале, когда гладкая кожа, здоровые волосы, ухоженные руки и ноги.

В «Царскосельском» центре красоты и здоровья профессиональные мастера предоставят вам широкий выбор косметических услуг по уходу за своим телом, волосам и лицом. Дружелюбная атмосфера салона, качественное обслуживание помогут вам расслабиться и окунуться в мир красоты и блаженства. К каждому посетителю салона стараются найти индивидуальный подход, помогая выбрать программу косметических процедур, отвечающих его запросам и пожеланиям.

Здесь вы можете найти все необходимое, чтобы почувствовать себя неотразимым и подчеркнуть свою красоту. Здесь работают профессиональные мастера: парикмахеры, визажисты, косметологи, диетологи и фитнес-тренеры.

healthschool21oct11-02

Центр красоты и здоровья – это целый комплекс, состоящий из двух помещений, которые включают салон красоты (косметический зал, кабинет диетолога, зал спа-процедур) и тренажерно-аэробный зал. В салоне представлено несколько видов различного массажа, и посетители могут остановить свой выбор на одном из них:

  • Хиромассаж – помогает выглядеть моложе и способствует замедлению процессов старения.
  • Нейроседативный массаж – помогает устранению хронической усталости и стресса.
  • Гемолимфатический дренаж оказывает антицеллюлитный эффект и снимает отеки.
  • Миотенсивный массаж увеличивает эластичность мышц, помогает суставам обрести большую подвижность. 

healthschool21oct11-01

Если вы придете в салон немного заранее, то работники центра предложат вам отдохнуть в уютной комнате, с чашечкой чая и интересным журналом.

Чтобы вы чувствовали себя не только красивыми, но и здоровыми, в центре красоты вам предложат посетить спортивный клуб «Телосложение».

Специально обученные мастера помогут вам подобрать уникальную программу исходя из ваших запросов и требований, учитывая вашу физическую подготовку и комплекцию. Тренажерный зал отличает качественное оборудование марки Technogym, удобные раздевалки и широкий выбор программ тренировки в аэробном зале. В «Царскосельском» центре действует гибкая система скидок, и это может оказаться приятным бонусом для посетителей, желающих уделить время своей красоте и здоровью, но пока не до конца определившихся с выбором места.

centrtzarskoselsky22nov11-05

Один из основных принципов «Царскосельского» центра красоты и здоровья – это идти в ногу со временем, а это значит, что здесь вам могут предоставить инновационные методики по уходу за своим телом и здоровьем:

  • Аппарат Skin Tonic. Благодаря его воздействию активизируются обменные процессы в организме, улучшается кровообращение и работа внутренних органов.
  • Brazilian blowout. Процедура, благодаря которой улучшается состояние волос за счет покрытия их защитным слоем протеина, из-за чего уходит статическое электричество и кутикула волос становиться более гладкой.
  • GELeration™ – это профессиональный лак, который держится на ногтях до 3-4 недель.

В центр красоты и здоровья вы можете прийти на полный день и провести его вместе с семьей в атмосфере уюта и комфорта. Салон красоты расположен в исторической части города Пушкина, поэтому на его поиски вам не придется тратить много времени.

Адрес: г. Пушкин, ул. Конюшенная, 31
Время работы: с 9 до 22 часов в салоне красоты и c 7 до 23 часов в фитнес-клубе

 

баннер