Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

К конкурсу по благоустройству дворов – готовы

 

Сегодня депутаты муниципального совета решили увидеть результаты своей деятельности собственными глазами, для этого они совершили объезд дворов и улиц нашего города.

Пушкин принимает участие в ежегодном конкурсе по благоустройству дворов, в каждой из номинаций наш город представил по нескольку позиций и можно с уверенность прогнозировать, что большинство из этих объектов жюри просто не сможет оставить без внимания.

Муниципалитет провел огромную работу по облагораживанию Царского Села и приведению в порядок придворовых участков.

Поэтому депутаты решили провести генеральный осмотр всех отремонтированных территорий и, надо сказать, результаты их работы были видны налицо.

Среди положительных изменений было отмечено массовое увеличение парковочных мест, замена старого асфальтового покрытия, а также установка детских и спортивных площадок.

Ноу-хау Царского Села – антивандальные уличные тренажеры, установленные на улицах Хазова и Саперная. Депутаты были приятно удивлены тягой жителей нашего города к спорту. Во время смотра большинство из тренажеров было занято жителями близлежащих домов, которые успели оценить все достоинства спортивных упражнений на свежем воздухе.

Главное положительное изменение, которое отметили народные избранники, это перемена отношения к придворовым территориям. Так во дворах, в которых установили новые детские площадки, жители сами нанесли асфальтовую разметку.

Эта тенденция не может не радовать, ведь то, во что люди вкладывают свои усилия, всегда ценится дороже.

На текущей стадии благоустройства города, сотрудники муниципалитета не намерены останавливаться. В кабинетах их уже ждут сотни писем от жителей Царского Села с просьбой установить и в их дворах тренажеры и детские площадки.

http://www.youtube.com/watch?v=UQuS9YgEtnY

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы