Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Итоги соревнований по спортивной гимнастике

6 – 7 октября в нашем городе проводились соревнования по спортивной гимнастике на кубок Санкт-Петербурга. В этом году, как и в прошлом, своими успехами жителей нашего города порадовали ученицы пушкинской специализированной школы олимпийского резерва.

Во втором разряде, после обязательных произвольных программ, призовые места заняли: золото – Вика Резакова, бронзу – Симона Фахриева.

В первом разряде по итогам  двух произвольных программ, первые места завоевали: золото – Полина Петухова, серебро – Саша Садкова.

Самые маленькие участницы соревнований по спортивной гимнастике – Лена Еремина и Лера Данилина, занявшие 1 и 3 место, выступали во втором разряде и смогли продемонстрировать зрителям и жюри высокий уровень подготовки.

Счастливые чемпионки и их родители радуются завоеванным наградам, но не спешат расслабляться. Девочкам еще предстоит поехать в Брянск на всероссийские соревнования «Олимпийские надежды».

http://www.youtube.com/watch?v=jY8KaAMsTSE
баннер