Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Шушарах пройдет грандиозная ярмарка натуральных продуктов

В Шушарах с 30 августа по 4 сентября будет работать ярмарка региональных продуктов, где можно будет купить овощи, грибы, ягоды, рыбу, мясо и саженцы цветов прямо у фермеров из Ленинградской области. Кроме того, на мероприятии пройдут разнообразные мастер-классы и дегустации.

Ярмарка состоится в рамках 25-й выставки «Агрорусь» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу Петербургское шоссе 64/1. Вход свободный. Время работы — с 10 до 19 часов с 30 августа по 3 сентября и с 10 до 16 часов 4 сентября.

Каждый день ярмарки, начиная с 1 сентября, будет тематическим: сначала пройдет Рыбный день, затем День садовода и День народных художественных промыслов, и в завершение — Фестиваль региональных продуктов и национальной кухни. Также гостей будут ждать выступления фольклорных ансамблей и розыгрыши призов.

Фото: static.videocore.tv

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер