Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдут соревнования по конкуру

В Пушкине пройдут соревнования по конкуру за кубок СПК Пз «Детскосельский», посетить которые совершенно бесплатно сможет любой желающий. Мероприятие состоится 23 июля на территории конноспортивного клуба «Детскосельский». Начало в 12-00. Об этом Пушкин.спб.ру сообщила менеджер по рекламе концерна «Детскосельский» Алина Уварова.

Состязания откроются парадом, затем пройдут показательные выступления спортсменов и три тура соревнований. Детей, пришедших на праздник, также ждет бесплатное катание на лошадях.

На мероприятии соберутся представители конноспортивных клубов Ленинградской области, члены Федерации конного спорта Санкт-Петербурга, представители администраций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также поклонники конного спорта.

Алина Уварова, менеджер по рекламе концерна «Детскосельский»
«Вход на соревнования бесплатный. Вместимость площадки – до 500 человек. Мероприятие проводится с 2009 года: думаю, его посещают примерно 300 человек в день».

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер