Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине в 46-й раз пройдет пробег, посвященный снятию блокады Ленинграда

В Пушкине в воскресенье 22 января пройдет 46-й традиционный легкоатлетический пробег на дистанциях 2, 5 и 10 км, посвященный освобождению Ленинграда от блокады. Его участники пробегут по маршруту «Пулково-Пушкин», сообщает СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

Мероприятие стартует в 12-00, к участию допускаются спортсмены любого возраста, имеющие разрешение врача на участие в соревнованиях.

Регистрация участников соревнований, мандатная комиссия и выдача номеров на дистанциях 10, 5, 2 км будет проводиться 22 января 2017 года с 09.30 до 11.00 в административном здании СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» по адресу: г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42, литера А. Интернет-регистрация проводится на сайте до 19 января 2017 года.

Предварительная регистрация участников состоится 20 января 2017 года с 14-00 до 17-00 в СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83 литера Б.

Артём Полянских, представитель ЦФКСЗ
«46-й традиционный легкоатлетический пробег ПУЛКОВО-ПУШКИН соберёт под знамёна здоровья и профессионального спорта лучших легкоатлетов Санкт-Петербурга и России. Маршрут пробега установлен по историческим улицам города Пушкина, что сделает его ещё интереснее. Участников соревнований поздравят с успешным преодоление дистанций на 2, 5 и 10 км, а те, кто займет лидирующие позиции, будут отмечены заслуженными наградами».
баннер