Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине 22 августа одновременно пройдут гуляния в честь пожарных и в честь российского флага

В Пушкине 22 августа отметят сразу два праздника: День государственного флага и десятилетие пожарно-спасательного отряда противопожарной службы района. Об этом сообщается на официальном сайте администрации.

Масштабная праздничная программа начнется в 12-00 на сцене около Дома молодежи «Царскосельский». Перед зрителями выступят артисты организации Петербург-концерт: кроме того, будут организованы спортивные состязания, конкурсы и мастер-классы. Также к Дому молодежи отправится праздничная колонна в честь Дня государственного флага, которая стартует у здания администрации.

Пожарно-спасательный отряд в этот день продемонстрирует технику спасения человека с высоты и ликвидации пожара, а также угостит посетителей кашей из военно-полевой кухни.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер