Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске пройдет велопробег бельчат

В Павловске 4 сентября пройдет необычное мероприятие под названием «Велопробег бельчат». В нем примут участие дети от 5 до 10 лет, которые проедут по парку от павильона «Круглый зал» до Площади гуляний. Об этом сообщает отдел маркетинга ГМЗ «Павловск».

Мероприятие стартует в 11-45, велосипедистам желательно иметь костюмы бельчат или оранжевые элементы в одежде. На финише всех будут ждать памятные призы.

Заявки на участие направлять до 29 августа по адресу kprog@pavlovskmuseum.ru или по тел.: +7 (812) 452-12-14. Обязательно иметь собственный велосипед или беговел.

Любовь Пиварелис, менеджер отдела маркетинга СПб ГБУК «Государственный музей-заповедник «Павловск»
«Детский велопробег у нас проходит не впервые. Уже проводились велопробеги в рамках фестиваля цветов «Императорский букет». В пробеге планируется участие порядка ста человек».

баннер