Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В День юбилея Победы радио «ШАР» выйдет в прямой эфир

9 мая, в День юбилея Победы, школьное авторское радио «ШАР» Пушкинской студии журналистики выйдет в прямой интернет-эфир. Программу школьники готовят совместно с независимым молодежным радио «Не лгу», созданным студентами ЛГУ им. Пушкина. Таким образом юные корреспонденты и молодые журналисты поздравят ветеранов и жителей города с Днем Победы.

В специальном праздничном эфире прозвучат стихи победителей Международного конкурса детского литературного творчества «70 стихов о войне и Победе». Также будут озвучены письма ветеранам, созданные участниками одной из номинаций конкурса «Фронтовой кисет», который проходил в рамках ежегодного Фестиваля детского технического творчества «ТехноКакТУС».

Начнется прямой эфир в 19.00, а услышать его смогут жители любого региона на странице http://psj.cttit.ru/radio/radio-shar/radio-shar-pryamoj-efir.html

баннер
  • Пятого мая 1993 года была создана производственно-строительная фирма «КОРТ». У истоков создания и развития предприятия стояли профессионалы своего дела, прекрасно понимающие, насколько важно для совре
    Строительство домов и коттеджей