Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Золотая осень жизни, или «Возраст жизни не помеха»

1 октября Детская Библиотека Семейного Чтения (фил. №3) пригласила своих гостей на праздник «Возраст жизни не помеха», посвященный Дню пожилого человека.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт и доброту.

Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Это время, когда многое в жизни уже сделано, когда у человека есть время сбавить темп и немного отдохнуть. Очень важно в этот период не дать почувствовать одиночество человеку, который по-прежнему хочет оставаться полезным и востребованным.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, чтобы всегда были молоды душой.

В этот день наших гостей пришли поздравить ученики вокального класса музыкальной школы №45 (педагог Шибанова Ю. В. и концертмейстер Пахомова Н.) Необыкновенной красоты голоса, проникновенность исполнения, поэтичность и бесконечное обаяние девочек доставили огромное удовольствие зрителям.

Продолжился праздник в Каминном зале за чашечкой чая с домашней выпечкой. Коллективное пение, наполненное яркостью листьев, радостью осеннего счастья, участие в конкурсах создали непередаваемую атмосферу доброжелательности, единения и подняли настроение до максимума.

 

Сколько было в лицах наших гостей света, радости, энергии, доброты!

Мы желаем всем счастья и душевного тепла, благополучия, здоровья крепкого и удачи!

Материал предоставила Галина Попуденкова

баннер
баннер