Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Футбольный клуб «Царское Село» попал в высшую лигу

Соперником пушкинцев стали футболисты питерского «Динамо». Матчи отличались высоким накалом. Все решалось в последней встрече, где нашим игрокам достаточно было для общей победы сыграть и вничью, но царскоселы выиграли 2:1.

Также выиграли свои матчи ребята «Царского Села» 1999 и 1996 г. р., футболисты 1998 и 1995 г. р. сыграли вничью. Только команда ребят 1997 г. р. проиграла в упорной борьбе. Итоговый результат 11:5 в нашу пользу и заветная путевка в высшую лигу.

Это уже второе «пришествие» царскоселов в футбольную элиту. Первое было в год трехсотлетия нашего любимого города – в 2010-м.

В своих возрастных группах 1-е место заняла команда «Царское Село», (игроки 1998 г. р., тренер Д. Бабенок). На 2-м месте – команда игроков 1999 г. р. (тренер В. Ходырев), а также сборная 1993 – 1994 г. р. (тренеры И. Кузнеченков и В. Тимошенко).

Лучшие игроки, которых отметили специалисты: М. Коряков, И. Скроботов, Д. Чернов и М. Бачинский (1999 г. р.); К. Пушкин, Г. Легушаидзе, В. Кузьмин и Д. Петров (1998 г. р.); М. Мизгир, Т. Карпов, В. Уваров и Ю. Сапаров (1997 г. р.); А. Бурмистров, В. Угольников, В. Дудинов и Д. Кабаков (1996 г. р.); Г. Кузнецов, А. Елеуов, А. Агаев и К. Васильев (1995 г. р.); А. Мухин, М. Зайцев, Р. Мишин, К. Шереметьев и К. Сергеев (1993 – 1994 г. р.).

Стоит отметить, что в клубе тренерами работают только наши земляки: О. Блинов, Д. Бабенок, В. Ходырев, И. Кобзарев, В. Тимошенко, А. Вьюшин, А. Козловский, А. Косьянов и И. Кузнеченков. Каждый год они зажигают новые «звездочки». Подробную информацию о правилах приема можно узнать в спортшколе.

К успеху путь всегда труден. Юные футболисты тренируются пять-шесть раз в неделю, не отставая при этом и в учебе. Современный футбол требует высокого интеллектуального уровня, а тот, кто мало понимает в школьных предметах, также бледно выглядит и на футбольном поле.

Большой успех был бы невозможен без поддержки со стороны администрации Пушкинского района. Благодаря ей за последние два года более 300 детей бесплатно получили комплекты игровой формы, мячи и футбольный инвентарь, а также несколько раз съездили на сборы.

18 октября на городском стадионе был закрыт сезон 2011 года. Главная задача в 2012 году – закрепиться в элитном дивизионе. Впереди короткий отпуск и подготовка к новому сезону в высшей лиге. Нас ждут новые непокоренные вершины. И мы верим, что все у нас получится.

По материалам газеты «Пушкинский район»

Стоматология "НеваТекс"

Отбеливание зубов zoom 4 цена отбеливание зубов зум 4 цена Стоматология "НеваТекс".

www.имплантмен.рф

баннер
баннер